Реклама от for.ru: Создайте свой Интернет - магазин
for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/shop/

Как заработать в интернете.

 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

 
 
 
 
 
Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
 

Интернет

Интернет

Поговорим о изобретении человечества — интернете, и чем можно заниматься в нём.

Интерне́т (англ. InternetМФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённыхкомпьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается какВсемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Он появился, когда военные в Америке захотели создать нечто надёжнее, чем телефонное сообщение.

В 1957 году, после запуска Советским Союзом первого искусственного спутника Земли,Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информацииАгентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) предложило разработать для этогокомпьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-АнджелесеСтэнфордскому исследовательскому центру,Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названаARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки.

Первый сервер ARPANET был установлен 2 сентября 1969 года в Калифорнийском университете (Лос-Анджелес). Компьютер Honeywell DP-516 имел 24 Кб оперативной памяти.

Именно так описывает нам это «диво» Википедия. Проще говоря — это соединённые между собой компьютеры, создающие  информационную сеть .

                                                   Internet_map_1024

Вот так это выглядит или могло бы выглядеть , если бы светилось.

Не поблагодарив за подарок, человечество стало усилено осваивать новую, неизвестную штуку и со временем ,поднаторев, внедрило интернет во все области своей жизни. Сегодня через интернет можно заказывать продукты в магазинах,еду в ресторанах, билеты на самолёты , концерты и даже делать хирургические операции. Именно в интернете находится самая большая база знаний т. е. информации, получить которую можно за несколько кликов «мышью». Университеты и институты, библиотеки — все они сегодня хранят свои , да и не только свои знания, в электронном виде, доступ к которым возможен через интернет. Ещё недавно компьютер считался роскошью и позволить себе такое мог не каждый. Сегодня же компьютеры есть чуть ли не в каждой семье, а телефоны с возможностью выхода в интернет — почти у всех, включая детей. При помощи интернета люди получили возможность не выходя из дома путешествовать, посещая различные страны и города, побывать на выставках и концертах, общаться с друзьями и просто незнакомыми людьми. Учёные научили «умные дома» сообщать хозяевам о состоянии дел в доме: внутренняя температура, наличие продуктов в холодильнике, включать, когда нужно, кофеварку или микроволновую печь. Всё это посредством именно интернета. Многие вещи сегодня просто немыслимы не будь интернета. Например, так модное сегодня, поголовное увлечение социальными сетями, твиттер, фейсбук , инстаграмм и пр. Многие просто не представляют себе как они что то съедят, не сфотографировав это и не выложив на всеобщий просмотр или выйдут из дома не сделав селфи.

Следуя моде, все бросились создавать собственные странички в «одноклассниках», рассказывая там буквально обо всём. Сегодня трудно себе представить хоть сколько нибудь приличную фирму , которая не имела бы собственного сайта. Создать свой сайт они поручают специалистам , платя немалые деньги, потому что хороший сайт — это визитная карточка успешного бизнеса. Прежде чем что то купить , люди сначала смотрят «как и что» в интернете, выбирают, а потом уже решают брать или нет. Даже собственные сайты сегодня не какая то редкость, предложений о создании сайтов в интернете достаточно. Создать сайт можно самому, не имея никаких специальных знаний в программировании. Конструкторы для создания сайтов  предлагаются на многих сервисах  хостинга.

Имея собственный сайт (веб-ресурс) можно не только рассказать о себе , но и  предлагая свои услуги,  и рекламируя какие то товары, зарабатывать на этом.  В интернете  можно зарабатывать , и для этого есть много возможностей. Может кто то сомневается, но в интернете действительно можно неплохо зарабатывать и деньги там крутятся большие. 

 
работа,заработок в интернете

работа,заработок в интернете

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт